Итоги конкурса «Виртуальная площадка города Кимры»

Подведены итоги городского конкурса на лучший сайт, посвященного 100-летию города «Виртуальная площадка города Кимры». Главная цель Конкурса – популяризация и поддержка лучших образовательных ресурсов города Кимры, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, развитие системы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи города Кимры через сеть Интернет.
В конкурсе приняло участие 4 образовательные организации. Было отмечено, что с поставленными в этом конкурсе задачами лучше справились учреждения дошкольного образования. Диплом и кубок победителя получил МДОУ «Детский сад №20 «Непоседы».
Остальные образовательные организации были отмечены дипломами за участие.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.