Конкурс «Доброволец Верхневолжья - 2017» в Кимрах

Муниципальный этап конкурса проводится в период с 20 марта по 1 июня 2017 года с целью выявления лучших добровольческих (волонтерских) практик и проектов на территории муниципальных образований Тверской области.  К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.
Конкурс пройдет по следующим направлениям добровольчества:
– волонтерство Победы;
– социальное волонтерство;
– событийное волонтерство;
– медицинское волонтерство;
– культурно-просветительское волонтерство;
– волонтерство в чрезвычайных ситуациях;
– экологическое волонтерство;
– инклюзивное волонтерство;
– серебряное волонтерство).
Победители Конкурса получают право принять участие в региональном этапе «Доброволец Верхневолжья - 2017»;
Участие в муниципальном этапе Конкурса является обязательным условием участия в региональном этапе конкурса «Доброволец Верхневолжья - 2017». Участие в региональном этапе конкурса «Доброволец Верхневолжья - 2017» является обязательным условием участия во Всероссийском Конкурсе «Доброволец России - 2017».
Координатор муниципального этапа конкурса является Соколова Елена Анатольевна – главный специалист отдела по молодежной политике и культуре.
Ознакомиться с положением о муниципальном этапе конкурса можно пройдя по ссылке.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.