Версия для слабовидящих

Играть в КВН - здорово!

26 марта 2017 года для всех КВНщиков Тверской области наступил праздник – начался фестиваль лиги Верхневолжья! На фестиваль были приглашены и юниорские команды.
Город Кимры представляли команды: «Мегахит» МОУ «Средняя школа №1», «С Приветом!» и «ХИТ-Химия Истинного Таланта» Средней школы №13 .
Приехав в ДЦ Истоки юных КВНщиков захватила атмосфера фестиваля! Ребята прошли репетицию, получили значки фестиваля, пообщались с другими КВНщиками! 
В фестивальном просмотре приняли участие 28 команд. Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, чтобы выделить лучших. Первое место жюри конкурса присудило команде «Фишка», п. Красномайский, вторыми стала команда из г. Кимры «ХИТ- Химия Истинного Таланта» МОУ Средняя школа №13, руководитель - Ильясова Н.А., третье место - «На диете» ПМЦ Тверь. Команда «Мегахит» МОУ «Средняя школа №1», руководитель А.А. Журавлев победила в номинации «Лучшая миниатюра фестиваля». 
Все команды получили подарки, победители - кубки и награды. Лучшие команды лиги-юниоров были приглашены в Гала-концерт фестиваля региональной лиги Верхневолжье, который пройдёт 29 марта в городе Тверь. Среди них и команда из г. Кимры «С Приветом!» МОУ Средняя школа №13, руководитель Ильясова Н.А.  
С положительными эмоциями ребята поехали домой, но отдыхать они не будут, так как уже в апреле месяце будут полуфинальная игра лиги юниоров, на которую ребята возлагают большие надежды. 
Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВНщиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН - это здорово!
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!