Версия для слабовидящих

Новая виртуальная образовательная площадка «Твой Мир Истории»

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира, в настоящий момент формируется историческая образовательная социальная сеть «Твой Мир Истории»(http://2mir-istorii.ru/ ). 
«Твой мир истории» это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии. 
Представленные в исторической социальной сети «Твой мир истории» материалы отличаются актуальностью предоставленной информации, высокой научностью и социальной значимостью, взаимосвязью, идейной общностью и доступной подачей материала.
Данная он-лайн площадка ставит перед собой следующие задачи: противостояние историческим фальсификациям «западных партнеров», объективное освещение исторических и культурных событий, популяризация исторической науки и идей дистанционного образования. 
Кроме того, в рамках социальной сети «Твой мир истории» формируется уникальная он-лайн библиотека стихотворений российских и зарубежный поэтов (http://2mir-istorii.ru/authors/1_poet/ ). Любой пользователь может выбирать свои любимые стихи и выставлять им оценки по разным параметрам. На основе оценок формируется рейтинг лучших произведений поэтов. Особенностью данной библиотеки является то, что стихи авторов разбиты по темам, есть удобный поиск по параметрам стихотворений. 
Регистрация в сети «Твой мир истории» осуществляется по ссылке (http://2mir-istorii.ru/index.php?do=register ).
Организатор предлагает бесплатную публикацию материалов, связанных с культурой, историей, религией, философией и литературой, публикацию анонсов интересных мероприятий, проводимых в регионе, обзоров и отчетов прошедших мероприятий в сфере образования.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!