Городской турнир игр КВН сезона 2016 года

9 декабря команды игр КВН, руководители команд, болельщики собрались под общим куполом Молодежного центра культуры и досуга «Современник» на ежегодный городской турнир игр КВН сезона 2016 года.
В игре приняли участие 4 команды:
команда «Мегахит» «Средней школы №1»;
команда «С Приветом!» «Средней школы №13»;
команда «Дети Ivazovskogo» «Средней школы №14»;
команда «ХИТ химия истинного таланта» «Средней школы №13».
Игра, состояла из трех конкурсов – «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание». Общая тема турнира: «Волшебный мир кино».
Игра началась с традиционного конкурса «Приветствие», тема которого: «Есть такой мир – кино…!» В первом конкурсе лучший результат получила команда «С Приветом!» «Средней школы №13».
Второй конкурс «Разминка». Каждая команда подготовила по два вопроса, которые должны были соответствовать заявленной теме турнира «Волшебный мир кино». Не всем командам удалось справиться с этим конкурсом. В «Разминке» проявили себя две команды «Средней школы №13» «С Приветом!» и «ХИТ химия истинного таланта».
В завершающем конкурсе «Музыкальное домашнее задание», тема которого: «По кадрам любимых кинолент» очень музыкально выступили команды «Мегахит» «Средней школы №1» и «С Приветом!» «Средней школы №13».
Лучшая команда была определена по сумме оценок жюри за каждый конкурс. Кубок победителя городского турнира игр КВН 2016 года получила команда «С Приветом!» «Средней школы №13».
Диплом в номинации «Мисс КВН» получила Ильясова Милана учащаяся «Средней школы №13». Диплом в номинации «Лучшая шутка» достался команде «Дети Ivazovskogo» «Средней школы №14».
Большое спасибо всем командам за старание и усердие. До новых встреч!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.