Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом
В этот день общество выражает солидарность с людьми, которых затронула эпидемия, и поддерживает усилия по борьбе с ВИЧ-инфекцией, распространившейся по всему миру. Помните, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.
В рамках Всероссийской акция «Стоп ВИЧ/СПИД» 1 декабря 2016 года в 7:00 по Московскому времени  в социальных сетях на официальных страницах Комитета по делам молодёжи Тверской области:
https://www.facebook.com/smenaplus69 будет опубликовано сообщение акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
Приглашаем всех кому не безразлично будущее и здоровье молодёжи нашей страны принять участие в данной акции в социальных сетях.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.