Версия для слабовидящих

Миллионерами не рождаются, миллионерами становятся!

Твое будущее состояние начинается с программы «Ты – предприниматель». Участников ждут здесь https://ais.fadm.gov.ru/event/1121
Можно, конечно, просто лежать на диване и мечтать о том, как ты когда-нибудь и где-нибудь будешь успешным и богатым – построишь большой и красивый дом, купишь дорогой  автомобиль, станешь ездить в отпуск на Багамы… Только от этого абсолютно ничего не изменится – на карточке как было 300 рублей, так и останется. Но если с дивана все-таки встать и начать что-то предпринимать, деньги сразу пойдут к деньгам, и твой личный капитал начнет расти. И не когда-нибудь и где-нибудь, а здесь и сейчас. 
Понятно, что основам своего дела надо учиться. В Тверской области это можно сделать совершенно бесплатно – в Верхневолжье набирает обороты программа «Ты – предприниматель». В 2016 году ее федеральным оператором выступает Росмолодежь, а региональным – Комитет по делам молодежи Тверской области.   
На данный момент в Верхневолжье уже утвержден план мероприятий по развитию молодежного предпринимательства. При его разработке учитывались лучшие практики российских регионов, а также мнения федеральных экспертов, ранее уже участвовавших в  мероприятиях программы «Ты – предприниматель». 
В региональный план мероприятий обновленной программы вошла не только образовательная, но и практическая  часть, в рамках которой участники встретятся с самыми успешными предпринимателями Тверской области и из первых уст узнают, как стать миллионером. 
Для эффективной реализации программы к работе с молодыми предпринимателями и теми, кто хочет открыть свое дело, будут привлекаться региональные и федеральные эксперты – ведущие бизнес-тренеры,  специалисты в области юриспруденции, экономики, финансов, тайм-менеджмента. 
Кроме того, с этого года в программу «Ты – предприниматель» вводится институт наставничества. Коучи будут курировать образовательные модули, чтобы подтвердить теоретические знания участников. По итогам реализации программы авторы лучших бизнес-проектов в разных сферах, в том числе сельском хозяйстве, смогут получить субсидии на развитие своего дела в размере 500 тысяч рублей – это уже полмиллиона! 
Всем, кто уже встал с дивана, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/event/1121
На все ваши вопросы по поводу участия в программе ответят: 
Ирина Никуличева, ведущий эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области
Тел.: +7920-689-33-31   e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!