Меценат года

Администрация города Кимры информирует о проведении Общенациональной акции «Меценат года» (далее - Акция).
Основной целью Акции является возрождение и развитие традиций меценатства, активизация благотворительной и спонсорской деятельности предприятия, учреждений, организаций и граждан в поддержку культуры.
Проведение Акции предполагает награждение лучших меценатов Знаком отличия «За благодеяние», дипломами «Меценат года» и благодарности по следующим направлениям:
- Создание культурной инфраструктуры в регионах Российской Федерации;
- Сохранение объектов культурного наследия;
- Поддержка культуры села;
- Поддержка талантливых детей, приобщение молодёжи к историко-культурному наследию России.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.
Предложения по кандидатурам направлять в Комитет по делам молодёжи Тверской области на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.