Версия для слабовидящих

Чемпионат по решению социальных кейсов TverSocial Case Challenge соберет участников со всей Тверской области

Чемпионат по решению социальных кейсов, который проходит с 2014 года в г. Твери, впервые перейдет на областной уровень и соберет молодых лидеров для решения социально-значимых проблем местного сообщества.
На первом этапе зарегистрировавшиеся команды получат кейс с реальной проблемой городов и участникам необходимо будет прислать решение проблемы в форме презентации. Команды, предложившие лучшие решения на отборочном этапе сразятся за звание победителя в Финале Чемпионата. Финал Чемпионата пройдет 8 октября 2016 г. на Форуме активных горожан и НКО. Участники выступят с публичной презентацией своих идей, которые оценит экспертное жюри.
Все участники команды-победителя получат дипломы и призы от организаторов Чемпионата!
Чемпионат проводит Центр НКО при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области.
Сроки и условия
Регистрация участников проходит до 20 сентября 2016 г. по ссылке https://tver-nko.timepad.ru/event/371499/ 
В Чемпионате могут принять участие команды из 5 молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, проживающих на территории Тверской области.
1 этап. Отборочный кейс. Проходит заочно. Команды получают кейс по электронной почте 21 сентября и должны выслать свое решение до 28 сентября 12.00. По итогам 1 этапа в финал Чемпионата проходят 10 команд.
2 этап. Финальный кейс. Пройдет очно на Форуме активных горожан и НКО 8 октября. Участникам презентуется кейс и дается ровно 60 минут на подготовку решения. Проходит публичная презентация решений и оценка экспертного жюри.
Больше информации - http://vk.com/tvercase
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!