Версия для слабовидящих

Всероссийский фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Ежегодный Всероссийский конкурс авторской патриотической песни современного формата для молодых музыкантов «Я люблю тебя, Россия!» приглашает для участия талантливых молодых авторов и исполнителей авторской песни. 
Участники конкурса создают уникальный контент, задают новые тренды, формирующие культуру современной патриотической песни.
Цель фестиваля - формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину; создание условий для творческого развития молодёжи.
В Фестивале могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 5 человек.
Для участия в Фестивале (в том числе в региональном туре) каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель музыкального коллектива) должен пройти регистрацию в автоматизированной системе «Молодёжь России» (далее Система) по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/  не позднее 15 ноября 2016 года. Для успешной регистрации в Системе необходимо заполнить все поля анкеты и прикрепить ссылку на видео клип песни. 
К участию принимаются авторские песни о Малой Родине, своем городе, регионе с тематическим видеоклипом о родном крае, о культуре, истории своей Малой Родины.
По результатам конкурсного отбора в декабре 2016 года состоится гала-концерт финалистов. Лучшие участники пройдут серьёзную подготовку, встретятся с именитыми экспертами и наставниками, получат советы и рекомендации для дальнейшего развития музыкальной карьеры.
Компетентное жюри, в состав которого войдут профессиональные музыканты с мировым именем, представители продюсерских центров и известные в музыкальной смфере люди, выберет самого патриотичного молодого исполнителя России. Победителей Фестиваля ждут профессиональная запись и выпуск альбома, съемка видеоклипов, работы с одним из лучших продюсерских центров России, выступления на крупных всероссийских площадках.
С положением о Фестивале можно познакомиться пройдя по ссылке.
С подробной информацией можно познакомиться на сайте роспатриотцентр.рф.
Контактное лицо: Рыбакова Элина Казбековна, заместитель начальника отдела сопровождения федеральных форумов ФГБУ «Роспатриотцентр», телефон: +7 (499) 967-86-70 (доб. 7014), электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!