Краски уходящего лета

Август - последний месяц лета, заканчиваются школьные каникулы, впереди дни учебы и труда. Да и погода явно склоняется к осени - зарядили дожди и температура упала. Но субботний день 13 августа был солнечным и радостным еще и потому, что в городском парке состоялся второй в этом году фестиваль красок.
Фестиваль собрал молодых людей изо всех уголков нашего города, его ждали с нетерпением. Первые участники прибыли за час до начала мероприятия и стали пополнять запасы красок, которые были представлены в многообразии оттенков красного, зеленого, синего.
Каждый выбрал себе цвет по вкусу, да и мог поменять его сколько угодно раз.
Веселая музыка, залпы цветных красок, заводной ди-джей Елисей - все способствовало прекрасному настроению.
Запаса сил хватило с избытком до конца мероприятий, подростки были неутомимы, готовы были бесконечно танцевать, принимать участие в конкурсах. Но всё когда-нибудь заканчивается, фестиваль попрощался с городом Кимры до следующего лета.
Надеемся, что данное мероприятие станет одним из самых любимых у молодёжи города.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.