Версия для слабовидящих

Лидер XXI века

Отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Учредителем конкурса является Комитет по делам молодёжи Тверской области.
Конкурс является важным событием в сфере государственной молодёжной политики, он призван выявить и поощрить талантливых лидеров и руководителей общественных организаций и объединений детей и молодежи,
содействовать в повышении эффективности и результативности их деятельности; создать условия для развития инновационных технологий общественного движения, молодежной политики, воспитания подрастающих поколений; стимулировать деятельность лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений. 
В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций, чья деятельность не противоречит существующему в Российской Федерации законодательству. 
Документы для участия в Конкурсе просим направлять в срок до 19 августа 2016 года по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, каб. 204а.
С положением о конкурсе «Лидер XXI  века» можно ознакомиться на сайте Администрации города Кимры - структура администрации - отдел по молодёжной политике и культуре - Положения, конкурсы.
Контактное лицо: Стариков Иван Андреевич - главный специалист, эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодёжных программ, телефон: 8(4822)32-11-68.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!