Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в конкурсе «Доброволец России – 2016»

С 22 июня 2016 года стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России 2016», который продлиться до 5 сентября 2016 года. Организаторами конкурса выступает Комитет по делам молодёжи Тверской области.
Конкурс позволит выявить успешных лидеров в сфере добровольчества, социально значимая деятельность, которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития лучших добровольческих проектов Тверского региона.  Мероприятие направлено на выявление социально-активной и творческой молодежи, поиск и апробацию новых форм работы, эффективных проектов молодых добровольцев, стимулирование деятельности и повышение престижа добровольцев и волонтерских организаций Тверской области.
К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры,  лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативные добровольческие группы, проживающие на территории Тверской области, имеющие опыт реализации социально значимых проектов и/или программ, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса, в возрасте от 14 до 30 лет по направлениям: 
- волонтерство Победы;
- событийное волонтерство;
- социальное волонтерство;
- медицинское волонтерство;
- инклюзивное волонтерство;
- культурное волонтерство;
- волонтерство в чрезвычайных ситуациях, а  также граждане в возрасте от 9 до 14 лет в номинации «Юный доброволец».
Конкурсную документацию необходимо предоставить в срок до 5 сентября 2016 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С положением о конкурсе «Доброволец России - 2016» можно ознакомиться на сайте Администрации города Кимры - структура администрации - отдел по молодёжной политике и культуре - Положения, конкурсы.
Контакты  ответственного лица: Романенко Николай Николаевич - директор Тверского регионального Общественного движения гражданских инициатив «Доброе дело», телефон: +7-915-749-61-23.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!