Областная Спартакиада допризывной молодёжи

27 мая 2016 года на базе Тверского областного стрелкового клуба ДОСААФ России Тверской области проводилась областная Спартакиада допризывной молодёжи в г. Тверь. Город Кимры представляла команда победительница муниципального этапа Спартакиады МОУ «Средняя школа №4».
Состав команды: учащиеся 11-го класса - капитан команды Кочарян Рач, Шокин Иван, Устинов Илья, 9 класса - Брагин Данила, Солнцев Александр, Мовшева Настя, Сывороткина Настя - учащиеся 10 класса и Пятачкова Светлана - 8 класс.
Руководители команды - учителя физической культуры МОУ «Средняя школа №4»- Грук Наталья Юрьевна и Алексеева Светлана Александровна.
Программа соревнований проводилась по трём видам военно-прикладного многоборья:
1. Кросс 2 км.- девушки, 3 км.- юноши
2. Силовая подготовка: девушки – отжимания; юноши - подтягивания
3. Стрельба из пневматической винтовки.
В соревнованиях  участвовали 16 команд: 5 общеобразовательных школ из  городов области (Бежецк, Кимры, Максатиха, Весьегонск и Ржев) и 11 команд  колледжей города Твери.
Команда г. Кимры выступила достойно и заняла 4 место.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.