Подведены итоги конкурса "Юбилейный значок"

12 мая в МУК «ДК 40 лет Октября» подведены итоги городского конкурса «Юбилейный значок». Конкурс являлся одним из мероприятий плана подготовки к празднованию 470-летия первого упоминания о Кимрах.
Главная цель конкурса – это развитие творческого потенциала авторов художественного творчества в области сувенирных технологий.
В конкурсе приняли 65  участников.
Критерии оценки работ:
- оригинальность дизайна значка;
- грамотность построения композиции рисунка, его доступность и понятность;
- соблюдение юбилейной тематики;
- техника исполнения работ любая.
Победителем конкурса стал Муравьев Семен. Второе место заняла работа Скоропад Анны, третье место заняла Петрухно Ирина.
Также члены жюри отметили работы Суриковой Александры, Скворцова Николая и Енуковой Марии.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.