Весенняя неделя добра

Каждый житель прекрасно понимает, что от состояния окружающей природы, напрямую зависит и его собственное здоровье, и здоровье его детей. Благодаря мероприятиям по благоустройству и озеленению заметно улучшается и экологическая обстановка в городе и внешний вид его районов.
С 16 по 23 апреля на территории города стартовала добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Акция «Весенняя неделя добра» призвана объединить усилия городских властей, предприятий и учреждений, общественных организаций и горожан в деле поддержания чистоты и надлежащего санитарного состояния территорий города.
Добровольческая акция была организованна отделом по молодежной политике и культуре администрации г. Кимры.
16 апреля добровольцы «Кимрского колледжа» оказали помощь в уборке и благоустройстве территории «Родничка».
Ребята привели в порядок территорию спортивной площадки, цветочных клумб и всей территории в целом.
18 и 19 апреля студенты «Кимрского колледжа» убирали территорию Сквера на Южной площади.
20 и 21 апреля запланировано провести благоустройство воинских захоронений на городских кладбищах по ул. Орджоникидзе и ул. Красноармейская.
С 26 апреля пройдут и другие массовые акции (уборка р-н Автостанции, набережной р. Волга).
Участвуя в данной акции, каждый из нас может внести свой вклад в облагораживание города.
Думаю, в майские праздники каждому будет приятно прогуляться по ухоженным паркам и улицам родного города!
Выражаем огромную благодарность за поддержку и участие в акции «Весенняя неделя добра».

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.