КВН - «Сезон открытий»

Уже не первый год город Кимры принимает у себя полуфинальную игру команд КВН Тверской области лиги юниоров. Вот и 29 марта двери муниципального учреждения «ДК 40 лет Октября» гостеприимно распахнулись для любителей КВН-ского движения. На сцене в состязании юмора, находчивости встретились команды «С приветом!» МОУ «Средняя школа №13», «Дети iVazovskogo» МОУ «Средняя школа №14», наши гости из Твери - команда «Сад».
Участников и зрителей ожидал настоящий «Сезон открытий» - такова была общая тема турнира.
Первое состязание - приветствие прошло под девизом - «Эврика!». По итогам этого конкурса одинаковое количество баллов набрали две команды: «С приветом!» МОУ «Средняя школа №13»,  команда  тверичан «Сад».
Дальше прошла «Разминка», на которой  игра стала более напряженной. Вопросы участникам задавали члены жюри.  Практически все они были связаны с городом Кимры.
Завершающим этапом стало музыкальное домашнее задание. Этот конкурс решил итоги полуфинальных игр.
Полтора часа, а именно столько шла игра, пролетели как один миг. Все команды выступали уверенно, задорно,  и сумели привлечь и удержать внимание зрительного зала. Жюри отметило высокий уровень всех команд.
В итоге третье место в турнире заняла команда «Дети iVazovskogo». Второе место - гости из города Твери - команда «Сад», которая выделялась креативными шутками на злобу дня.
Признанным лидером полуфинальной игры стала команда «С приветом!», которая прошла в финал турнира.
Поздравляем команду-победительницу и желаем достойно представить наш город на финальной игре турнира КВН Тверской области лиги юниоров сезона 2016 года в г. Тверь.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.