Фестиваль КВН 2016

10 марта 2016 года в городе Ржев стартовала юниорская лига команд КВН Верхневолжья. Сезон традиционно начался с Фестиваля, который собрал 9 самых смешных, самых виртуозных команд нашей области. Темя фестиваля: «Всё новое - хорошо забытое старое».
В игре приняли участие 2 кимрские команды: «Дети Айвазовского» МОУ «Средняя школа №14» и «С приветом» МОУ «Средняя школа №13».
Долгие 4 часа наши две команды добирались до города воинской славы, после приезда были напряженные минуты редактуры, где программы просматривали опытные КВНщики.
И вот, костюмы надеты, прически сделаны и в 15.20 часов стартовал сезон 2016 года.
Уровень всех команд был высоким, юмор - острый, на злобу дня. Жюри смеялось до слез и в совещательной комнате долго подводило итоги.
В результате, урожай наград КВНщики МОУ «Средняя школа №14» привезли в Кимры: команда «Дети Айвазовского» заняла 3-е место, а ее капитан, ученица 4 «А» класса Хапилова София получила диплом «Лучшая актриса».
Фестиваль прошел и команды с улыбками на лицах, разъехались по своим городам готовиться к полуфинальным играм!
От души поздравляем наши команды и желаем им удачи в полуфинальных играх!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.