День Российского студенчества

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – День студента, Татьянин день - праздник, который является и светским, и религиозным  одновременно.
Именно в этот день – «День российского студенчества» в Молодёжном центре «Современник» прошла торжественная церемония награждения и вручения премии «Студент года».
Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал успешной учебы, удачи в творческой и профессиональной деятельности и вручил денежные премии лучшим студентам города.
Лучшие студенты года:
ГБП ОУ «Кимрский колледж»:
Магомедова Карина, Митина Алёна, Белоусова Екатерина.
ГБП ОУ «Савёловский колледж»:
Брыкова Вера, Габц Денис, Кашехлебова Ольга.
ГБП ОУ «Кимрский медицинский колледж»:
Максимова Елизавета, Смирнова Даниела, Сементинова Юлия
Настоящим, неожиданным подарком от Молодёжного центра «Современник» для всех студентов города был показ водевиля театральной студией «Нюанс» «Беда от нежного сердца».

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.