Версия для слабовидящих

Информация для граждан, состоящих в списках учёта нуждающихся в жилье

Администрация города Кимры сообщает, что согласно закону Тверской области от 27.09.2005 года №112-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления Тверской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», граждане, состоящие в списках учета нуждающихся в жилье, ежегодно с 1 января по 31 марта проходят перерегистрацию. 
Если у Вас не произошло изменений в ранее представленные сведения, то данный факт оформляется соответствующей распиской, которой подтверждается неизменность ранее представленных сведений.
В случае, если в составе сведений у Вас произошли изменения, то необходимо представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. Такие сведения Вам необходимо представлять ежегодно с 1 января по 1 апреля. Также всем очередникам представить копии паспортов на себя и членов Вашей семьи, документы подтверждающие родство (копия свидетельства о браке, копии свидетельства о рождении).
В настоящее время до 1 апреля 2016 года Вы должны обратиться  в отдел по учету и распределению жилой площади по адресу: ул. Кирова, дом 18, каб. 14 к Барановой Тамаре Михайловне. Телефон для справок: 8(48236) 3-68-72.
 
Источник: По информации отдела по учёту и распределению жилой площади администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!