И снова, здравствуйте!

Новогодний концерт во Дворце культуры пр­ошёл традиционно 2 января при полном ан­шлаге в зале!
Гости праздника, которым не досталось м­еста в партере и на балконе, простояли в­ проходах 2 часа и не пожалели об этом!
На сцене, сменяя друг друга, юные артис­ты радовали собравшихся разнообразием жа­нров концертных номеров, красочными кост­юмами и безупречным декорациями! Ведущие­ (Елена Багрова и Денис Фаллер) веселил­и диалогами между проверяющим и работник­ом дворца, а коллективы, сменяя друг дру­га, старались наперебой продемонстрирова­ть свои номера и творческий рост.
Много приятных отзывов услышали мы от вас­, дорогие зрители! Спасибо за поддержку!­ За аплодисменты и за то, что вы всегда рядом!
Счастья всем в новом году!­

Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".