Версия для слабовидящих

С 15 января 2016 года вводится реверсивное движение через тоннель в городе Дубна

В городском округе Дубна с 15 января 2016 года, в соответствии с утвержденным проектом, запланировано начало капитального ремонта тоннеля Волжского района гидросооружений – филиала ФГБУ «Канал им. Москвы», по которому осуществляется транспортное сообщение между право- и левобережной частями города. Технология выполнения ремонтных работ предусматривает перекрытие одной из полос проезда, что приведет к затруднению городского и транзитного движения автомобилей.
Для проведения ремонта в тоннеле будет смонтирована специальная конструкция, которая ограничит полосу проезда автотранспорта до 2.8 м.
Глава города Дубна Вячеслав Мухин отметил, что движение легкового автотранспорта и автобусов марки «Богдан» при этих условиях сохранится. Кроме этого, планируется создать специальную дорожку вдоль стены тоннеля для пешеходов. Для грузового транспорта проезд в тоннеле будет полностью запрещен. 
В связи с этим, обращаемся к жителям города Кимры о необходимости выбирать пути объезда.
 
Источник: По информации отдела благоустройства, транспорта, связи и административных правонарушений.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!