Версия для слабовидящих

Благотворительная елка в «Современнике»

27 декабря 2015 года в МУК МЦКиД «Современник» состоялась благотворительная Новогодняя елка для детей приёмных семей и детей, находящихся в социально-реабилитационном центре «Родничок», организованная Главой города Кимры - Андреевым Романом Владимировичем.
Молодёжный центр «Современник» и его творческий коллектив представил детям театрализованную сказку - «Новогодняя история в сказочном царстве».
Сказка – это путешествие в страну волшебства, чудес и превращений. В этот день, дети отправились в волшебное царство вместе со сказочными героями! Они с нескрываемым восторгом и интересом смотрели эту историю. 
После яркого представления на сцене, ребят пригласили в зал, оформление которого погружает юных зрителей ещё в одну сказку.  Забавные, весёлые клоуны вместе со сказочными героями подготовили увлекательную программу с играми, песнями и конкурсами вокруг ёлки. Дети с удовольствием принимали участие, ни один ребёнок не остался без внимания и подарка.  
Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем присутствующим счастья и удачи в 2016 году и вручили  всем участникам праздника  сладкие новогодние подарки.
Администрация города Кимры выражает благодарность общественным организациям города Кимры «Союз десантников России», «Боевое братство» и председателю «Общественного Совета» (А.Н. Феленюк), за оказание спонсорской помощи в организации праздника.
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!