Состоялся Межзональный конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары»

12 декабря 2015 года состоялся Межзональный конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары» в г. Талдом Московской области. В нём традиционно приняли участие юные музыканты отделения «Духовые инструменты» Детской школы искусств №2. Конкурс проводится ежегодно, в этом году он собрал 70 участников различных возрастов, играющих на медных духовых инструментах, в большинстве из г. Москвы и Московской области.
Председатель компетентного жюри – доцент Российской академии музыки им.Гнесеных О.А.Макаришин.
Наши духовики достойно представили родной город и привезли домой дипломы разных степеней.
Паукова Валерия (валторна) – Диплом Лауреата I степени.
Гончаров Алексей (труба) – диплом участника.
Андрющенко Лев (труба) – диплом участника.
Поздравляем ребят и преподавателя Заслуженного артиста Узбекской ССР Сафарова Радика Рашидовича и концертмейстера Борисова Владимира Владимировича с замечательными достижениями!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .