Состоялась предновогодняя традиционная встреча губернатора Тверской области А.В.Шевелева с общественностью

19 декабря в Тверском академическом театре драмы состоялась предновогодняя традиционная встреча губернатора Тверской области А.В.Шевелева с общественностью.
Губернатор  подвел итоги уходящего года и рассказал о перспективах следующего. Так, например, в 2016 году будут капитально отремонтировать 41 объект здравоохранения, планируется обновление медицинского транспорта и оборудования.
В заключение своего выступления Андрей Шевелев вручил жителям Верхневолжья заслуженные награды.
Самая  весомая из которых присвоение звания «Почетный гражданин Тверской области» полному кавалеру ордена Славы, почетному гражданину Конаковского района и города Конаково Ивану Андреевичу Рулеву.
В этом году к делегациям было предъявлено требование - украсить новогоднюю елку игрушкой, изготовленной в муниципальном образовании. Это могло быть символом наступающего года, элементом официальной  символики муниципальных образований, изделием декоративно-художественного промысла, детского творчества. Новогодняя игрушка в виде сапога с символикой нашего города была выполнена в МОУ «Гимназия №2» и красовалась на губернаторской новогодней елке.

Делегация муниципального образования город Кимры была представлена Березиным В.А. (председатель профкома, ООО «Савеловский машиностроительный завод»), Григорьевой И.А. (учитель, МОУ «Средняя школа №1», Зариповым Д.Г. (заместитель управляющего директора по управлению персоналом, ООО «Савеловский машиностроительный  завод»), Махневым В.Н. (член Общественного Совета), Рогуновой Т.Н. (учитель, МОУ «Средняя школа №4»), Садовниковой И.В. (воспитатель, МДОУ «Детский сад №9»), Щербаковой М.М (директор МУДО «ДШИ №2»).
В.Н.Махнёв - член Общественного Совета