Версия для слабовидящих

Мы наследники Великой Победы!

Под таким названием прошло итоговое мероприятие, посвященное 70-летнему Юбилею Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов,которое широко отмечалось в 2015 году по всей России, в том числе и в городе Кимры. 12 декабря в зале Дворца культуры "40 лет Октября" собрались молодые и ветераны.
На сцене выступили коллективы - победители городских, областных и Всероссийских фестивалей и конкурсов. Прозвучали трогательные стихи о войне, песни военных лет, победные пляски, показательные выступления спортсменов и кимрского театра мод.
Гостей праздника поздравил Глава города Кимры Р.В.Андреев и вручил Благодарности всем, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в городе Кимры из числа предпринимателей, депутатов Кимрской городской Думы, участников творческих коллективов и учреждений образования.
Этот праздник, со слезами на глазах, продемонстрировал ещё раз, как для всех нас важна сплоченность и уважение к истории страны. Потому что память – самое важное! Её нельзя отнять! И пока память жива – живы все, о ком мы помним.
В наступающем  году эстафета памяти будет продолжена - 2016 год ознаменован 75-летием со дня начала войны...трагическая дата, но помнить о ней необходимо! Ради жизни на Земле!
В финале программы прозвучала песня "Мы вместе!" - которая показала, какой необъятный творческий потенциал в нашем городе. 
Нам есть - чем гордится! И есть к чему стремиться!
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!