Сеанс Чернышова

11 декабря международный гроссмейстер Константин Чернышов посетил город Кимры. Около часа продолжалась встреча гроссмейстера с Главой города Андреевым Романом Владимировичем. Были обсуждены вопросы построения гражданского общества. Кандидат в члены Центрального Комитета КПРФ Константин Чернышов поделился опытом самоорганизации населения, рассказал о своем видении места и роли КПРФ в современных условиях. Была освещена работа гроссмейстерского центра, которым руководит К.Чернышов, роль шахмат в развитии личности детей.
После посещения дома ремесел и кимрского краеведческого музея, во второй половине дня был дан сеанс одновременной игры на 20 досках шахматистам города Кимры. Гроссмейстер победил в 18 партиях. Ничьи сделали кандидат в мастера Юлия Дементьева и перворазрядник Руфат Ярулин. На закрытие также были награждены дипломами за лучшие партии Сергей Протасов и Екатерина Суркова. Кимрская шахматная федерация благодарит Константина Чернышова за бескорыстную пропаганду шахмат.

Председатель Совета Кимрской шахматной федерации, Владимир Махнев