Состоялось первенство областной ДЮСШ по легкой атлетике

13 декабря 2015 года в манеже Тверской сельскохозяйственной академии, состоялось первенство областной ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвященное освобождению города Калинина от немецко-фашистких захватчиков. Участвовали команды городов Тверь, Вышний Волочек, Кимры, Осташков, Старица, Лихославль, Зубцов. Соревнования проводились по бегу на 50, 400 и 1000 метров.
Серебро в беге на 50 метров завоевала кимрская спортсменка Анна Комарова. В беге на 50 метров у юношей бронзу получил Ратибор Соболькин.
В беге на 1000 метров у девушек бронза у Натальи Помазовой.
Также хотелось отметить хорошие результаты Екатерины Грук и Александра Рудакова – они на четвертом месте.
Все спортсмены представляют МАУДО ДЮСШ №2 и тренируются у Владимира Васильевича и Людмилы Викторовны Сергеевых.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".