Совместное заседание Антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

27 ноября 2014 года проведено совместное заседание Антинаркотической комиссии города Кимры совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Кимры.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. О комплексе мер, направленных на предупреждение потребления курительных смесей на территории города Кимры в 2014 году.
2. Потребление курительных смесей среди несовершеннолетних на территории города Кимры в 2014 году, профилактическая работа.

3. Раннее выявление наркопотребителей и включение их в программы комплексной реабилитации и  ресоциализации на территории города Кимры.
4. О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях и профессиональных образовательных организациях на территории города Кимры.
Принят ряд решений, направленных на профилактику распространения и потребления курительных смесей.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.