Дружба крепкая

3 декабря 2015 года в рамках Международного Дня инвалида Молодёжный центр «Современник», провел игровую программу для детей реабилитационного центра «Радуга надежды». Дети в этот день были не только зрителями, но и участниками весёлой программы «Дружба крепкая». На протяжении всей программы ребят развлекали мультипликационные герои, которые играли в игры, загадывали загадки и танцевали вместе с детишками веселый танец. Покидая зал, дети улыбались, а их глаза светились от радости, и это самая лучшая награда для артистов, подготовивших праздник.

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".