Успехи юных кимрских музыкантов

6 декабря 2015 года в городе Дубна состоялся Межзональный конкурс ансамблей. Ансамбль балалаечников ДШИ №2, преподаватель Плешакова Марина Васильевна, концертмейстер Борисов Владимир Владимирович, стал лауреатом III степени. Ребята исполнили «Плясовой наигрыш» Феоктистова и «Танец утят» обр.Курбатова. Крики «Браво» сопровождали выступление юных музыкантов. Подобные конкурсы вдохновляют на новые успехи и творческие победы. Поздравляем молодцы!
6 декабря в «Рапсодии» городе Дубна прошёл Открытый Межзональный фестиваль старинной музыки. Поздравляем дипломантов фестиваля Власову Василису (флейта), Паукову Валерию (валторна), Лаврентьеву Милену (блок флейта) преподаватель Сафаров Радик Рашидович, концертмейстер Давлатова Любовь Сергеевна. Бабаеву Надежду (фортепиано) преподаватель Мутовкина Галина Леонидовна. Тугушева Никиту (вокал) преподаватель Чихалина Вера Владимировна.
Каждая новая площадка для выступления открывает возможности для развития и укрепления таланта юных дарований, является мотивацией движения вперед!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .