Международный гроссмейстер Константин Чернышов даст сеанс одновременной игры в городе Кимры

11 декабря 2015 года международный гроссмейстер Константин Чернышов даст сеанс одновременной игры на 20 досках кимрским любителям шахмат. Сеанс пройдет в помещении МАУДО «ДЮСШ №2», ул. Чапаева д.12. Начало сеанса в 14 часов. Желающим принять участие в сеансе необходимо предварительно зарегистрироваться у Председателя Совета кимрской шахматной федерации Владимира Махнев (тел. 920-680-45-81).
Константин Валерьевич Чернышов (род. 11 июня 1967 года, Воронеж) - российский шахматист, гроссмейстер (2000 г.).
В активе у  Константина Чернышова победа в нескольких международных турнирах. Издаются его книги. Константин Валерьевич долгие годы работал шахматным обозревателем газеты "Правды", вел газетную рубрику "Шахматы".  В настоящее время Константин Чернышов возглавляет гроссмейстерский центр, в котором занимаются сильнейшие юные шахматисты России. Константин Валерьевич, помимо спортивной, занимается партийной работой - член бюро Воронежского обкома КПРФ.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".