Версия для слабовидящих

В ДК "40 лет Октября" прошёл концерт Анатолия Шенберга

1 декабря в ДК «40 лет Октября» на концерт Анатолия Шенберга собрались истинные любители настоящей музыки. Приятно, что в нашем городе таковых собралось около 70 чел. Все, кто присутствовал на концерте великолепного музыканта, поэта, композитора, лауреата Грушинского фестиваля, лауреата и дипломанта многих всероссийских и международных конкурсов, нашего хорошего друга и соратника в песенном творчестве, были приятно удивлены, что он не только и не столько бард, сколько Артист, и именно с большой буквы. Его песни мелодичные, и глубоко эмоциональны, удивительно ярки и многокрасочны.
В ряду авторов и исполнителей авторской песни Анатолий Шенберг выделяется своей индивидуальностью - это и великолепное владение голосом, и высокий уровень исполнительского мастерства, и уникальная вокальная техника «пою как говорю», и великолепные, отточенные прозрачно-воздушные аранжировки.
Непростой творческий путь прошел Анатолий  — от службы в легендарном Санкт-Петербургском театре «Рок-опера», до сольной карьеры и побед на Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, от эстрадного артиста и исполнителя партии Христа в мюзикле «Иисус Христос Супер звезда», до «человека с гитарой» и автора-исполнителя собственных песен .
На тёплый приём кимряков исполнитель ответил двухчасовой программой, в которой всем было и уютно и интересно.
На концерте присутствовали и гости из Твери, которые отметили, что даже у них в столице региона, увы, такие камерные исполнители собирают залы не более 20-30 чел., а в Кимрах столько ценителей настоящей, искренней, живой музыки, льющейся из самого сердца и подаренной от чистой души! 
Расставались зрители с Анатолием Шенбергом с пожеланием успехов во всех начинаниях и надеждой на новые творческие встречи!
Выражаем благодарность руководителю Народного клуба авторской песни "Пеликан" ДК "40 лет Октября" Дмитрию Мылову, руководителю Тверского городского клуба авторской песни Светлане Тюриной и участнику клуба Юрию Бобину за инициативу и великолепное воплощение идеи о проведении данной встречи с матером!
До скорых встреч!!!
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!