Версия для слабовидящих

Солнечными и праздничными выдались последние выходные уходящей осени во Дворце культуры "40 лет Октября"

Большой юбилейный праздник в честь 60-летия Центра развития творчества детей и юношества имени И.А.Панкова собрал многочисленных гостей из числа воспитанников разных лет и их родителей, педагогов и коллег из других учреждений сферы образования 27 ноября во Дворце культуры "40 лет Октября". 
Начало праздника прошло в залах "Выставочного центра", где была представлена выставка детских работ, а после торжества переместились в фойе Дворца культуры.
За 2 часа гости увидели всю историю учреждения, познакомились с её прошлыми и современными достижениями. Приветствие Главы города Кимры Р.В.Андреева, поздравления и награждения сменяли  концертные номера воспитанников, в завершении которого прозвучала песня у костра.
На следующий день, субботним солнечным утром, многочисленные гости собрались на праздничный концерт, посвященный Дню матери. "Ты у меня одна такая!" - с этими словами обратились дети к своим матерям. И не важно, что детям от 4 до 50-лет, ведь пока мамины руки обнимают тебя ты понимаешь, что ты ребенок!    
Концертная программа была настолько разнообразной и динамичной, что в зале не смолкали аплодисменты, а крики "Браво!" сопровождали каждый новый номер. Выходя из зала и, задержавшись у выставки работ фото-художника Алексея Фонарева, зрители выражали слова признательности всем артистам Дворца культуры "40 лет Октября" за доставленное удовольствие. На лицах многих были слезы, но это были слезы радости от трогательных слов и песен. В этот день всех собравшихся поздравил и Глава города Кимры Р.В. Андреев, который с супругой присутствовал на празднике.
Гости праздника расходились по домам, а юные артисты уже собирались дальше...в путь-дорогу - дарить своё творчество зрителям соседнего города Талдом, где проходил благотворительный концерт в поддержку больных детей. Студия бального танца "Нежность" ДК "40 лет Октября" была в числе гостей акции "Подари жизнь", наряду с коллективами из городов Дмитров, Запрудня и Талдом. Ребята продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и получили Благодарственное письмо от имени организаторов мероприятия.
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!