Внимание! Конкурс! Разыгрываются бесплатные посещения массовых катаний в СК "Арктика"!

Спортивный ледовый комплекс «АРКТИКА» проводит конкурс детского рисунка «Моя спортивная семья». В конкурсе принимают участие все желающие дошкольного, школьного возраста, а также студенты и учащиеся всех учебных заведений. На конкурс принимаются рисунки формата А3, выполненные в любой технике. На каждом рисунке на лицевой стороне должны быть указаны фамилия и имя автора, учебное заведение, на обратной стороне - контактный номер телефона. У одной работы может быть только один автор-ребенок, коллективные работы не принимаются. Работы принимаются до 21 декабря 2015 года.
Победителей ждут призы:
1 место (10 победителей) – бесплатное посещение массовых катаний до конца сезона + бесплатный прокат коньков
2 место (10 победителей) - бесплатное посещение массовых катаний на зимних каникулах  + бесплатный прокат коньков
3 место (10 победителей) - бесплатное посещение массовых катаний на зимних каникулах (без проката коньков)
Работы принимаются по адресу г.Кимры, ул.50 лет ВЛКСМ, д.72, в любое время
Подробная информация по тел. (48236) 2-26-27 и на сайте: www.arktika-kimry.ru

Источник: По информации ГБУ «СК «Арктика»