Информация для населения по работе поликлиник

Уважаемые гости и жители города Кимры и Кимрского района!
Администрация ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» доводит до сведения об изменениях в работе взрослых поликлиник.
Режим работы поликлиник: с 7-30 до 18-00 часов. Прием участковых врачей терапевтов осуществляется по графику с 8-00 до 14-00, с 10-00 до 16-00 и  с 12-00 до 18-00. Подробную информацию можно узнать в регистратуре по телефонам: 3-20-61 и  4-60-05.
Обслуживание вызовов будет осуществлять специализированная квалифицированная бригада. Обслуживание населения, находящимся на диспансерном учете по заболеванию будет осуществляться участковым врачом терапевтом 1 раз в неделю.
Эта мера направлена на создание более комфортных условий при прохождении диспансеризации и улучшение доступности медицинской помощи.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

Источник: По информации ГБУЗ "Кимрская ЦРБ".