В городе Кимры пройдут Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Волга-Волга»

Соревнования проводятся 31 октября – 01 ноября 2015 года в спортивном комплексе «Арктика» по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.72
Организаторы соревнования: Отдел по физической культуре и спорту администрации города Кимры, ЛСК «Арктика», МАУДО «ДЮСШ №2», ИП Олекс И.А. Непосредственное руководство осуществляет МАУДО «ДЮСШ №2». Главная судейская коллегия: главный судья соревнований - Олекс Ирина Андреевна, главный секретарь соревнований – Кисель Алеся Вячеславовна.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с требованиями ЕВСК на сезон 2015 – 2018 г.г. по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек по следующим разрядам:
Группа А
Юный фигурист 2009 г.р. и младше
3 юношеский разряд 2008 г.р. и младше
2 юношеский разряд 2007 г.р. и младше
1 юношеский разряд 2006 г.р. и младше
2 спортивный разряд 2005 г.р. и младше
1 спортивный разряд 2004-2003 г.р. и младше
Группа В
3 юношеский разряд 2007 г.р. и старше
2 юношеский разряд 2006 г.р. и старше
1 юношеский разряд 2005 г.р. и старше
2 спортивный разряд 2004 г.р. и старше
1 спортивный разряд 2002 г.р. и старше
Заявку необходимо подать на сайт «Спорт вокруг» по адресу: http://www.sportvokrug.ru/competitions/
В случае невозможности подать заявку на «Спорт вокруг» - можно подать заявку по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Комиссия по допуску состоится 26 октября 2015 года с 14=00 до 15=00 в ЛСК «Арктика». Жеребьевка стартовых номеров участников будет проведена с помощью компьютера – случайной выборкой чисел.
Комиссия по допуску имеет право отказать в допуске на соревнование, в случае отсутствия предварительной регистрации.
Победители и призеры соревнований награждаются дипломами, грамотами и призами.
Все участники соревнований награждаются памятными подарками.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .