Состоятся ли заседания Кимрской городской Думы в течении ближайших 2-х месяцев?

2 октября 2015 года Центральный районный суд Твери избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца Председателю Кимрской городской Думы Литвинову М.Ю., под арестом он пробудет до 29 ноября 2015 года.
В связи с этим вызывает беспокойство работа Кимрской городской Думы, т.к. в соответствии с регламентом работы КГД Председатель КГД созывает, открывает и ведёт заседания Кимрской городской Думы, а на время своего отсутствия назначает из числа своих заместителей исполняющего обязанности Председателя Кимрской городской Думы, который обладает всеми полномочиями председателя Кимрской городской Думы, который на сегодняшний день ещё не назначен.
Глава города Кимры Андреев Р.В. очень обеспокоен: не будет ли парализована работа Кимрской городской Думы в период отсутствия Председателя?