Версия для слабовидящих

Прокуратура информирует

Заместителем Кимрской межрайонной прокуратуры 1 октября 2015 в целях правовой пропаганды нетерпимости общества к распространителям наркотических средств и их аналогов, повышения уровня общественного правосознания проведена лекция на родительском собрании в МОУ «Средняя школа №1».
Присутствующие были проинформированы о прохождении в октябре 2015 года на территории города Кимры и Кимрского района антинаркотического месячника и о комплексе профилактических мероприятий, проводимых в рамках него: об установлении в местах массового скопления населения ящиков для обращения граждан, о действующих телефонах доверия для приема анонимных сообщений от населения о местах продажи наркотиков и других правонарушений, о проводимых спортивных мероприятиях и др. Более подробно был освещен вопрос об основных признаках потребления наркотиков, о негативном воздействии их на ребенка и методах экспресс-определения наркотических средств в организме человека. Также, чтобы не оставаться равнодушными к существующей проблеме в сфере обращения наркотиков, всем желающим предложено заполнить анкеты, размещенные в том числе в печатных СМИ города Кимры и Кимрского района.
Межрайонный прокурор старший советник юстиции С.В. Михеев
 
Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!