Версия для слабовидящих

Результаты открытого первенства города по легкой атлетике "Новый набор"

22 сентября 2015 года на стадионе «Спутник»  прошло открытое первенство города по легкой атлетике «Новый набор». В соревнованиях принимали участие  более 80 участников. Соревнования проводились по четырем возрастным группам 1999-2000 .р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005 и младше. 
Победители и призеры соревнований:
Девочки 2005 г.р. и моложе.                 
Бег 50 м
1 место - Журавлева Софья - 7.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место -Горбачева Виктория - 7.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Григорьева Анна 7.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 300 м
1 место - Журавлева Софья - 53.5 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Горбачева Виктория - 54.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Григорьева Анна - 55.2 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 600 м
1 место - Горбачева Виктория - 2.14.2 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Горячева Аглая - 2.21.1 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Акимова Дарья - 2.48.3 с (тренер Алексеев К.В.)
Мальчики 2005 г.р. и моложе.
Бег 50 м
1 место - Салов Георгий - 7.3 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Иванов Георгий - 7.4 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Кондаков Павел - 7.5 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 300 м
1 место - Салов Георгий - 5.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Иванов Георигий - 57.0 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3место-Кондаков Павел - 59.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 600 м
1 место - Корноухов Юрий - 2.335 с (тренер Алексеев К.В.)
2 место - Халилов Эмин - 2.48.7 с (тренер Жаферов Р.Я.)
3 место - Рей Иван - 2.49.0 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Девочки 2003-2004 г.р.
Бег 50 м
1 место - Чилочи Валерия - 7.5 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Каленова Анна - 7.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Рощина Елизавета - 7.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 300 м
1 место - Чилочи Валерия - 54.4 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Каленова Анна - 55.4 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Рощина Елизавета - 56.2 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 600 м
1 место - Чилочи Валерия - 2.10.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Мальчики 2003-2004 г.р.
Бег 50 м
1 место - Порунов Дмитрий - 7.2 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Джумаев Карим - 7.4 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Шевков Антон - 7.5 с (тренер Костыгов Б.А.)
Бег 300 м
1 место - Порунов Дмитрий - 53.3 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Джумаев Карим - 54.2 с тренеры Сергеевы Л.В., В.В.
3 место - Ильин Давид - 57.7 с тренеры Сергеевы Л.В., В.В.
Бег 600 м
1 место - Порунов Дмитрий - 2.01.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Шейкин Матвей - 2.17.9 с (тренер Костыгов Б.А.)
3 место - Чихалин Данил - 2.18.9 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Девочки 2001-2002 г.р.
Бег 50 м
1 место - Комарова Анна - 6.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Терпугова Дарья - 7.0 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Грук Екатерина - 7.2 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 300 м
1 место - Комарова Анна - 49.2 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Терпугова Дарья - 50.7 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Петрухно Ирина - 53.3 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 600 м
1 место - Помазова Наталья - 2.47.1 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Остапенко Анна - 3.11.4 с (тренер Боровикова С.И.)
Мальчики 2001-2002 г.р.
Бег 50 м
1 место - Павловский Михаил - 6.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Цветков Владимир - 6.7 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Киселев Сергей - 6.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 300 м
1 место - Цветков Владимир - 43.7 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Рябочкин Артем - 45.1 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Павловский Михаил - 45.3 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Бег 600 м
1 место - Рудаков Александр - 1.45.5 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Цыганов Иван - 1.47.6 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
3 место - Давыдов  Михаил - 1.52.7 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Девочки 1999-2000 г.р.
Бег 50 м
1 место - Хабибулина Анита - 6.9 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Пономарева Надежда - 7.4 с (тренер Боровикова С.И.)
3 место - Меженцева Ольга - 7.5 с (тренер Боровикова С.И.)
Бег 300 м
1 место - Хабибулина Анита - 49.5 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
2 место - Пономарева Надежда - 49.5 с (тренер Боровикова С.И.)
3 место - Меженцева Ольга - 51.4 с
Бег 600 м
1 место - Пономарева Надежда - 2.00.9 с (тренер Боровикова С.И.)
2 место - Меженцева Ольга - 2.05.5 с (тренер Боровикова С.И.)
3 место - Помазова Елена - 2.05.8 с (тренеры Сергеевы Л.В., В.В.)
Мальчики 1999-2000 г.р.
Бег 50 м
1 место - Федоров Илья - 7.2 с (тренер Беляев С.В.)
Бег 600 м
1 место - Федоров Илья - 1.43.2 с (тренер Беляев С.В.)
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" и Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация