Версия для слабовидящих

Информация о проведении с 15 по 17 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус экспо» выставки-фестиваля «Мобильная торговля»

Уважаемые субъекты предпринимательства!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведению информацию о проведении с 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус экспо» выставки-фестиваля «Мобильная торговля» и смежного мероприятия – круглого стола. 
На сегодняшний день развитие мобильной торговли является одним из важнейших направлений формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности.
Актуальность данной тематики создала необходимость встречи на одной площадке представителей органов власти, общественных объединений, владельцев торговых предприятий, производителей продукции и российских банков для обсуждения ключевых вопросов: 
- правовые основы ведения мобильной торговли в России;
- проблематика и перспективы развития мобильной торговли; 
- мобильная торговля, как основа развития малого и среднего предпринимательства.
Более подробную информацию по вышеуказанному мероприятию можно уточнить по телефону: (495) 212-13-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!