Поздравление Главы города Кимры с 1 сентября!

Дорогие учителя и ученики, преподаватели и студенты!
Уважаемые родители!
Сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года!
День знаний – особый праздник, он дорог нам спустя годы и десятилетия. Мы с гордостью и волнением ведем детей, внуков на их первый в жизни урок, с ностальгией вспоминая свои школьные годы.
Для первоклассников этот волнительный день - первый шаг в безграничный мир новых знаний, творческих побед и крепкой дружбы.
Студенты-первокурсники приступят к освоению выбранных ими профессий, с которыми уверенно вступят в успешную взрослую жизнь. В новом учебном году я искренне желаею всем учителям, преподавателям и родителям терпения, мудрости, здоровья и безграничного жизненного оптимизма. Школьникам и студентам – упорства, достижения всех поставленных целей, достойных оценок, верных друзей и неиссякаемой творческой энергии.
Пусть новый учебный год станет для каждого школьника и студента уверенной ступенью на пути к самостоятельной, творческой жизни.
С уважением, Глава города Андреев Роман Владимирович