ХК "Белые медведи" (г.Кимры) занял 3 место на турнире "Кубок Айсберга"

С 22 по 24 августа 2015 года в городе Великий Новгород прошел предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Айсберга» среди команд 2007 г.р. В этом турнире принимали участие следующие команды: ХК «Айсберг» г.Великий Новгород, ХК «СКА» Стрельна г.Санкт-Петербург, ХК «Вологда» г.Вологда, ХК «Варяги» г.Санкт-Петербург, ХК «Белые медведи» г.Кимры.
Места распределились следующим образом:
1 место – ХК «Варяги» г.Санкт-Петербург
2 место – ХК «СКА» Стрельна г.Санкт-Петербург
3 место – ХК «Белые медведи» г.Кимры
Наша команда «Белые медведи» не проиграли ни одной игры и по разнице шайб заняли 3 место.
Лучшим защитником турнира признан Даниил Сляктев. Тренер команды «Белые медведи» Фролов Олег Александрович. Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .