Версия для слабовидящих

Уважаемые руководители предприятий и субъекты предпринимательства!

22 августа с 10.00-15.00 в городском поселении поселка Красномайский пройдет VII Вышневолоцкая Межрегиональная ярмарка. Традиционно Вышневолоцкий район собирает на ярмарке производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции, промышленных товаров, народных умельцев, а также многочисленных гостей.
Гости ярмарки смогут отведать целебных бальзамов, медовых композиций, познакомиться, попробовать и приобрести продукты свежие и вкусные: мясные, молочные, овощные; товары качественные и самобытные: горшки и корзины, кружева и вышивки, поделки и сувениры. На ярмарке будут представлены товары для школы.
А для тех, кто желает отдохнуть и повеселиться, кроме торга на ярмарке много других развлечений: спортивные состязания, игры, конкурсы, лотереи, детские забавы. Со сцены в этот день будут литься музыка и песни. 
Как и в былые времена на Руси, Вышневолоцкая ярмарка - разноцветная, звонкая, щедрая, яркая – превратится в праздничное, массовое народное гулянье.
ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ С ПРИЗЕНТАЦИЕЙ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ!!!
О СВОЕМ УЧАСТИИ СООБЩИТЬ ДО 13 АВГУСТА 2015 ГОДА
Контактный телефон 8(48233) 6-14-72 Петрова Надежда Геннадьевна, эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!