Версия для слабовидящих

Состоялась встреча Главы города Кимры с участниками «Летней школы»

5 августа состоялась встреча Главы города Кимры Андреева Романа Владимировича с участниками «Летней школы», представителями которой являются студенты старших курсов профильных ВУЗов, заинтересованные в изучении города Кимры с различных точек зрения. Летняя школа включает в себя множество тематических мастерских, в том числе мастерскую Урбанистики и Центр полевых исследований. Эти мастерские традиционно посвящают свои исследования различным аспектам жизни города, изучают архитектурное наследие, местные сообщества, традиции, инфраструктуру.
На встрече молодые журналисты высказали свои предложения по развитию туризма на территории города, было предложено изыскать средства на ремонт пристани, возродить сапожные ремёсла, кузнечное производство, теснее сотрудничать с администрацией Кимрского района по продвижению продукции женьшеневодства и пчеловодства, организация речного туризма с проведением  спортивных состязаний по рыбной ловле, также поднимался вопрос о присвоении улицам исторических названий. Дискуссия продолжалась более трёх часов.
Глава города Роман Андреев и Заместитель Главы администрации Сергей Шеховцов ответили на вопросы молодых журналистов, рассказали по каким направлениям администрация города уже работает, договорились о дальнейшем сотрудничестве по продвижению туристического продукта города Кимры.  
Администрация города Кимры приглашает всех неравнодушных жителей к диалогу.  Свои предложения и пожелания по направлению «Развитие туризма на Кимрской земле» можно направлять в администрацию города на E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!