Версия для слабовидящих

Поздравление Главы города Кимры с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки!
Поздравляю вас с праздником — Днём молодежи!
День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость - это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.
В городе Кимры замечательная молодежь - образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь.
Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.
От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!
С уважением, Глава города Кимры        Андреев Р.В.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!