Прошёл рейтинговый турнир по шахматам

С 8 по 11 июня прошёл рейтинговый турнир по шахматам. Всего приняло участие 19 человек. Несмотря на малочисленный (по сравнению с другими турнирами) состав, шахматисты показывали интересную, и временами не предсказуемую игру - зрители получили большое удовольствие.
Итоги: 1 место, набрав 6,5 очков из 7, занял Влас Шпагин (г. Видное), 2 место  у Светланы Ивановой (4,5 очка, г. Осташков), 3 место у Дмитрия Анисимова (4,5 очка, г. Хотьково).
1 место среди участников с рейтингом менее 1900 занял Сергей Протасов, показавший отличную игру и набравший 4,5 очка (доппоказатель оказался неумолим, определив Сергею 4-е место в общем зачёте)
Предстоящие турниры:
с 15 -го июня - Квалификационные турниры на разряд
04 июля - 3-й этап Гран При ChessПешка по быстрым шахматам
Все подробности, новости, ссылки можно посмотреть на сайте, посвящённом шахматной жизни города - http://chesskimry.ru/

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .