Уважаемые жители города Кимры и Кимрского района!

den-rossii0043Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник нашей страны. Он призван объединить и сплотить всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей нашей Великой Родины, своего народа!

Современной России есть чем гордиться – это созданные трудом и талантами многих поколений великие достижения отечественной культуры и науки, победы российского спорта, военные победы.

Главной отличительной чертой россиян является единение и сплоченность разных народов, живущих в нашей стране, в самые сложные времена.

День России – особенный праздник, который на примере многолетних традиций призывает граждан страны трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения!
Пусть личный гражданский вклад каждого из кимряков послужит но благо нашей общей Родины – России!

И.М.Балковая