Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

день соцПримите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой Вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

В этот праздничный день выражаю Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке.

Желаю Вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда.

Благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава города Кимры                                         И.М.Балковая