Городской парк благоустроят в 2023 году!

парк001Завершилось голосование по выбору территории для благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС).

1 июня состоялось заседание общественной комиссии, где были подведены итоги голосования (протокол прилагается). Всего в период с 15 апреля по 30 мая на платформу za.gorodsreda.ruпоступило 3 939 голосов. Явным лидером голосования стала территория городского парка, набрав 3037 голосов, а Савёловская набережная заняла второе место с результатом – 902 голоса.

Благодарим всех неравнодушных жителей города принявших участие в голосовании! Следите за реализацией благоустройства городского парка в 2023 году.

Протокол комиссии